Новости
19 февраля 2018, 02:34

Протокол первенства города Алексина по лыжным гонкам среди юношей и девушек общеобразовательных школ

ПРОТОКОЛ первенства города Алексина по лыжным гонкам среди юношей  и девушек общеобразовательных школ

Дата проведения: 08 февраля 2018 г Место проведения: МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», г. Алексин

1

Мещеряков Тимофей

2006

3.06

I

СОШ № 1

2

Рябов Егор

2006

3.10

II

СОШ № 3

3

Похилько Иван

2007

3.37

III

СОШ № 3

4

Толстов Данил

2006

4.03

4

СОШ № 2

5

Тарасенко Арсений

2007

4.07

5

СОШ № 3

6

Квасников Юрий

2007

4.18

6

СОШ № 3

7

Ерихов Дмитрий

2006

4.33

7

Шелепинская СОШ № 27

8

Анискин Георгий

2007

4.40

8

СОШ № 3

9

Назаров Назар

2007

5.16

9

СОШ № 3

10

Юдин Михаил

2008

5.22

10

СОШ № 3

11

Сидоров Алексей

2006

5.24

11

Шелепинская СОШ № 27

12

Пукиш Егор

2007

5.26

12

Шелепинская СОШ № 27

13

Мишин Алексей

2006

6.03

13

Гимназия № 18

14

Краснобаев Дмитрий

2007

6.07

14

СОШ № 3

15

Рябченко Александр

2007

6.07

14

СОШ № 1

16

Разночинцев Александр

2006

6.07

14

СОШ № 3

17

Алёшин Денис

2009

6.19

17

СОШ № 3

18

Решетов Никита

2006

6.25

18

СОШ № 1

19

Мелков Илья

2008

6.27

19

СОШ № 1

20

Алимкин Демьян

2006

6.29

20

СОШ № 3

21

Григорьев Тимофей

2006

6.31

21

СОШ № 1

22

Дрожалов Алексей

2008

6.37

22

СОШ № 2

23

Березовский Илья

2007

6.39

23

СОШ № 2

24

Соломыкин Дмитрий

2008

6.47

24

СОШ № 2

25

Илюшкин Степан

2008

6.52

25

СОШ № 2

26

Стойкин Андрей

2010

7.08

26

СОШ № 2

27

Мелков Никита

2008

7.15

27

СОШ № 1

28

Евстегнеев Александр

2007

7.26

28

СОШ № 1

29

Кучмась Никита

2006

7.31

29

СОШ № 3

30

Сумарюк Даниил

2006

7.42

30

СОШ № 3

31

Ермаков Тимофей

2009

8.02

31

СОШ № 2

32

Шепенев Илья

2006

8.23

32

СОШ № 1

33

Лизговко Василий

2008

9.34

33

СОШ № 1

34

Ермаков Егор

2007

9.52

34

СОШ № 2

35

Кучеров Михаил

2010

10.00

35

СОШ № 2

36

Белов Дмитрий

2008

18.58

36

СОШ № 3

37

Джалилов Ислом

2007

20.02

37

СОШ № 1

38

Русланов Аскар

2006

22.27

38

СОШ № 3

1

Горелова Полина

2005

5.55

I

Гимназия № 18

2

Маркина Анна

2004

6.51

II

СОШ № 1

3

Демченко Наталья

2005

7.58

III

СОШ № 3

4

Васина Виктория

2004

8.39

4

СОШ № 3

5

Васильева Полина

2004

10.36

5

СОШ № 3

6

Романова Алина

2005

11.10

6

Шелепинская СОШ № 27

7

Ефтодиева Ксения

2004

11.54

7

СОШ № 3

8

Садовникова Софья

2005

12.40

8

СОШ № 3

9

Володина Ксения

2004

13.03

9

СОШ № 3

10

Ситникова Алина

2005

13.05

10

СОШ № 3

11

Стефанова Анастасия

2005

13.09

11

Шелепинская СОШ № 27

12

Мастобаева Анастасия

2004

14.05

12

СОШ № 1

13

Лапщун Елизавета

2004

14.19

13

СОШ № 1

14

Бойченко Ирина

2005

15.15

14

СОШ № 3

15

Казакова Ульяна

2004

15.17

15

СОШ № 3

16

Барилова Анна

2004

17.34

16

СОШ № 1

17

Кабалина Софья

2004

17.38

17

Шелепинская СОШ № 27

18

Хитрова Алёна

2004

18.20

18

СОШ № 2

19

Дворецкая Олеся

2004

18.54

19

СОШ № 2

20

Помелова Дарья

2005

срезала

СОШ № 1

1

Орлов Григорий

2004

5.25

I

СОШ № 3

2

Моисеев Артём

2005

5.40

II

СОШ № 3

3

Карташов Александр

2005

5.57

III

Гимназия № 18

4

Епур Максим

2005

6.01

4

СОШ № 3

5

Растрыгин Максим

2005

6.05

5

СОШ № 3

6

Крупенников Дмитрий

2005

6.13

6

СОШ № 3

7

Варюшин Назар

2004

6.50

7

СОШ № 3

8

Гречишкин Владислав

2004

6.52

8

СОШ № 3

9

Таразанов Иван

2004

6.58

9

СОШ № 3

10

Гавриков Захар

2005

7.13

10

СОШ № 3

11

Литус Артемий

2005

8.53

11

СОШ № 3

12

Стародубцев Данил

2005

9.27

12

СОШ № 1

13

Старков Михаил

2005

9.30

13

СОШ № 2

14

Пугачёв Дмитрий

2004

9.54

14

СОШ № 1

15

Мелешко Кирилл

2004

10.55

15

СОШ № 2

16

Орликов Кирилл

2005

11.12

16

СОШ № 2

17

Юрков Илья

2004

11.34

17

Гимназия № 18

18

Фрыкин Ярослав

2004

11.37

18

СОШ № 3

19

Можаев Никита

2005

12.03

19

Шелепинская СОШ № 27

20

Брычев Никита

2004

12.18

20

СОШ № 1

21

Илюшин Никита

2004

12.46

21

СОШ № 1

22

Иванов Олег

2004

13.24

22

Гимназия № 18

23

Баранов Никита

2004

14.14

23

СОШ № 1

24

Киселёв Михаил

2004

15.04

24

СОШ № 1

1

Бебешко Татьяна

2003

5.49

I

СОШ № 1

2

Свиридова Дарья

2002

5.52

II

СОШ № 1

3

Соловьева Дарья

2002

5.54

III

СОШ № 2

4

Скотникова Анна

2003

8.13

4

СОШ № 1

5

Тюрикова Анастасия

2003

12.47

5

СОШ № 2

6

Кайзер Ксения

2002

13.15

6

Шелепинская СОШ № 27

7

Урьева Анастасия

2002

13.15

6

СОШ № 1

8

Кабалина Полина

2002

13.19

8

Шелепинская СОШ № 27

9

Тарасенкова Валерия

2003

13.33

9

СОШ № 3

10

Малахина Валерия

2002

14.03

10

СОШ № 1

11

Бойкова Кристина

2002

14.08

11

СОШ № 1

1

Шрейдер Марк

2003

8.04

I

СОШ № 1

2

Рожнов Евгений

2002

8.18

II

СОШ № 3

3

Дружинин Максим

2002

9.36

III

СОШ № 1

4

Потекаев Николай

2002

11.54

4

СОШ № 3

5

Тарасенко Артём

2002

12.11

5

Гимназия № 18

6

Грибанов Александр

2002

12.26

6

Александровская СОШ № 23

7

Салихов Илья

2002

13.37

7

СОШ № 1

8

Хасин Даниил

2003

13.41

8

СОШ № 3

9

Мосенков Артём

2002

14.30

9

Александровская СОШ № 23

10

Ершов Артём

2002

14.31

10

СОШ № 3

11

Бестаев Никита

2002

14.38

11

СОШ № 1

12

Харитонов Владимир

2003

15.12

12

СОШ № 1

13

Белов Ярослав

2002

15.16

13

СОШ № 3

14

Константинов Сергей

2003

15.49

14

Шелепинская СОШ № 27

15

Фандеев Данила

2002

16.00

15

СОШ № 2

16

Антон Роман

2003

16.09

16

СОШ № 1

17

Деулин Антон

2003

16.23

17

СОШ № 2

18

Бобро Данила

2002

17.58

18

СОШ № 2

19

Исаков Вадим

2002

18.00

19

СОШ № 3

20

Андреев Михаил

2002

18.31

20

Шелепинская СОШ № 27

21

Салихов Олег

2003

19.40

21

СОШ № 1

22

Асланидис Евгений

2002

20.02

22

Шелепинская СОШ № 27

23

Трусов Георгий

2002

23.14

23

СОШ № 2

1

Чувикова Антонина

2001

9.02

I

СОШ № 1

2

Чибисова Яна

2000

11.29

II

СОШ № 1

3

Делян Антонина

2000

15.51

III

Шелепинская СОШ № 27

4

Серкова Дарья

2001

16.59

4

СОШ № 1

5

Дикова Дарья

2001

18.37

5

СОШ № 1

6

Бочарова Ксения

2000

19.11

6

СОШ № 2

7

Быкова Светлана

2001

21.42

7

СОШ № 2

1

Бреев Павел

2000

7.51

I

СОШ № 1

2

Щеголев Егор

2001

9.27

II

СОШ № 1

3

Шаталов Олег

2000

11.29

III

СОШ № 2

4

Володин Даниил

2001

11.57

4

СОШ № 3

5

Агафонов Александр

2001

12.13

5

Шелепинская СОШ № 27

6

Кондратьев Игорь

2001

12.14

6

СОШ № 1

7

Георгиев Дмитрий

2000

14.14

7

СОШ № 3

8

Быченков Даниил

2001

14.29

8

СОШ № 1

9

Ермошин Сергей

2001

16.07

9

Шелепинская СОШ № 27

10

Корнеев Андрей

2001

16.11

10

Шелепинская СОШ № 27

11

Дворецкий Данила

2001

16.18

11

СОШ № 3

I место – МБОУ СОШ № 3 – 355 очков II место – МБОУ СОШ № 1 – 338 очков III место – МБОУ «Шелепинская СОШ № 27» – 113 очков 4 место – МБОУ СОШ № 2 – 75 очков 5 место – МБОУ СОШ № 18 – 46 очков 6 место – МБОУ Гимназия № 18 – 17 очков

Гл. судья: Макаров А.С.

 Гл. секретарь: Евсеева О.Н.

Просмотрено 2 раз (сегодня: 3) Возможно, Вам будет интересно: 21.10.2016 «КРОСС ЛЫЖНИКОВ-2016» – результаты 15.01.2011 Рождественская гонка. 7 января 2011 17.03.2016 V ЭТАП КУБКА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ РОМАНА ИЛЮХИНА 12.01.2016 Протокол Рождественской гонки в рамках открытого первенства МБУ ДОД ДЮСШ Горизонт по лыжным гонкам 17.01.2011 Областные соревнования на призы МСМК Е.Н.Кочетковой 05.02.2014 Курбатовские старты, 25 января 2014, результаты 30.01.2011 Протокол областных соревнований по лыжным гонкам памяти Б.Е. Курбатова
comments powered by HyperComments

Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg